При себе необходимо иметь следующие документы:

1. удостоверение личности обоих родителей (оригинал и копии)
  2. свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
  3. свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания (оригинал и копия)
  4. путевка в детский сад, выданная департаментом образования г. Мегиона
  5. медицинская карта ребенка (форма № 026-у200) с заключением всех врачей
  6. документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости)
  7. документ, дающий право на льготу
  8. документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости) родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский.

Документы на оформление компенсационных выплат: копия паспорта родителя, который будет получать компенсацию копии свидетельств о рождении всех детей справка о лицевом счете банка "Открытие"

Режим работы детского сада: пн. — пт. 7:00—19:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни

Прогулка не проводится при температуре ниже —15°С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет. Дети 5—7 лет не гуляют при температуре ниже —20°С и скорости ветра более 15 м/с.

СанПиН 2.4.1.3049-13

Если ребёнок не ходил в детский сад более 5 рабочих дней, то необходимо принести справку от врача. Справка не требуется, если было пропущено по уважительной причине 1—5 рабочих дня.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, шорты, носки, спортивная обувь.

Детям разрешается приносить в детский сад свои игрушки, но воспитатель не несёт ответственности за их сохранность.

В Учреждении организованно четырёхразовое сбалансированное питание для детей от 1 до 7 лет, с индивидуальным подходом к детям, имеющими аллергические заболевания, проблемы с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, хронические заболевания.

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение